Страничка Аюровой С. Ц.

Страничка Аюровой С. Ц.

Аюрова Сарюна Цыренжаповна

Образование - высшее, Забайкальский Государственный педагогический

университет им. Н.Г. Чернышевского, 2002 г.

Специальность - учитель русского и бурятского языков

Должность - педагог дополнительного образования, учитель русского языка и

литературы, учитель бурятского языка и литературы, классный

руководитель 5 класса

Стаж общий - 11 лет, стаж педагогический - 7 лет

Творить, пробовать, искать и развиваться.

Моё педагогическое кредо.

Тема самообразования: "Применение ИКТ на уроках русского языка и литературы как средство развития УУД".

Моё портфолио.

Мои достижения.

Тундалева Елена, 9 класс. 2 место на районной олимпиаде по русскому языку. 2015 г.

Мои публикации

В книге "Путь в длиной в век", выпущенной к 100-летнему юбилею Будуланской средней школы, опубликованы 4 статьи о нашей школе, о наших учителях.

ФОТОГАЛЕРЕЯ.

На уроке русского языка.

Мой 5 класс. Новогодний Бал-маскарад.

На районном конкурсе

"Самая классная классная"

Мой первый выпуск (48 выпуск БСОШ). 25 мая 2016 г.